評価した作品
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
ラチェッド評価済み ★ 3.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 3.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 0.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 3.0
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 1評価済み ★ 2.5
セックス/ライフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 1.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 2.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 2.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 2.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 2.0