映画
評価
694
ムーンライト評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 3.5
獣の棲む家評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 2.5
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.5
歌うたい評価済み ★ 4.0
ビッグ評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 4.0
Flow評価済み ★ 4.0
ウォールフラワー評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 2.5
オーメン ザ・ファースト評価済み ★ 3.5