評価した作品
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0- 명탐정 코난 미방송분 1評価済み ★ 3.5
- 명탐정 코난評価済み ★ 2.5
- 명탐정 코난評価済み ★ 2.5
- 명탐정 코난評価済み ★ 2.5
- 명탐정 코난評価済み ★ 3.0
- 명탐정 코난評価済み ★ 3.0
- 명탐정 코난評価済み ★ 3.0
- 명탐정 코난評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
- 명탐정 코난評価済み ★ 3.5
- 명탐정 코난評価済み ★ 3.0
- 명탐정 코난評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5- 명탐정 코난評価済み ★ 3.5
- 명탐정 코난評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0- 명탐정 코난評価済み ★ 4.0
- 명탐정 코난評価済み ★ 4.0
- 명탐정 코난評価済み ★ 3.5