評価した作品
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 5.0- 孤独のグルメお正月スペシャル ~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
ゆとりですがなにか評価済み ★ 5.0
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0- デスノート評価済み ★ 4.0
- 勇者ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 5.0
- 勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 5.0
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 5.0
弱虫ペダル GRANDE ROAD評価済み ★ 5.0
弱虫ペダル評価済み ★ 5.0- みんな!エスパーだよ!評価済み ★ 5.0
ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation評価済み ★ 5.0- Cosmic Baton Girl コメットさん☆評価済み ★ 4.0
ベイビーステップ 第2シリーズ評価済み ★ 5.0
ソナム女子高探偵団評価済み ★ 5.0
パワー・オブ・フォー 普通じゃない家族評価済み ★ 5.0