テレビ
評価
36
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.5
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 4.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.5
アガサ・クリスティー そして誰もいなくな った評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
順風産婦人科評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
もう一度ハッピーエンディング評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0