評価した作品
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.5
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0