評価した作品
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
バリでの出来事評価済み ★ 2.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 2.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 3.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 2.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
噂のチル姫評価済み ★ 3.0
進撃の巨人評価済み ★ 2.5
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0
坂本ですが?評価済み ★ 4.5- きこちゃんすまいる評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 0.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
ハピネスバトル評価済み ★ 2.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 2.5