評価した作品
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
ノット・オーケー評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズ ン1評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
ルパン三世 VS 名探偵コナン評価済み ★ 4.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.0
Midnight Horror Story (英題)評価済み ★ 3.5
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 3.5
サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 4.0- まじっく快斗 1412評価済み ★ 4.0