映画
評価
639
パートタイム・スパイ評価済み ★ 1.5
ゲート評価済み ★ 2.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 2.5
カムバックホーム評価済み ★ 1.5
The Recon (英題)評価済み ★ 0.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.5
野獣の血評価済み ★ 2.5
夜叉 -容赦なき工作戦-評価済み ★ 2.5
哀しき獣 ディレクターズカット版評価済み ★ 3.5- 恋の潜伏捜査評価済み ★ 2.5
- サンセット・イン・マイ・ホームタウン評価済み ★ 2.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 2.5
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.0
奈落のマイホーム評価済み ★ 2.0
消えた時間評価済み ★ 2.5
楽園の夜評価済み ★ 2.5
藁にもすがる獣たち評価済み ★ 3.0
人質 韓国トップスター誘拐事件評価済み ★ 2.5