テレビ
評価
352
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.5- 아이 엠 복서評価済み ★ 3.5
UDT:私たちの町の特殊部隊評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.5- テプン商事評価済み ★ 3.0
捏造された都市評価済み ★ 2.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 3.0
コンフィデンスマンKR評価済み ★ 2.5
北極星評価済み ★ 2.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.5
シン社長プロジェクト評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0