映画
評価
80
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 1.0
過速スキャンダル評価済み ★ 1.0
あの星に君がいる評価済み ★ 3.0
木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0
八月のクリスマス評価済み ★ 3.0
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 5.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.5
レイトオータム評価済み ★ 5.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 3.5
リロ&スティッチ 2評価済み ★ 4.5
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
小公女評価済み ★ 1.5
卒業クラス評価済み ★ 0.5
泣きたい私は猫をかぶる評価済み ★ 0.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.5
アップタウン・ガールズ評価済み ★ 3.0