映画
評価
436- Blues with me (英題)評価済み ★ 4.0
- Picnic(英題)評価済み ★ 1.5
- Kimchi (英題)評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 4.0- Unforgettable (英題)評価済み ★ 3.0
- Love in the Tinder age(英題)評価済み ★ 4.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 2.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0- Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 2.5
Bargain(英題)評価済み ★ 3.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0- No thank you(英題)評価済み ★ 4.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 2.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.5
シザーハンズ評価済み ★ 4.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 4.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0