テレビ
評価
168
レッスン in ケミストリー評価済み ★ 5.0
メイドの手帖評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.5
エマ評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ジニー&ジョージア シーズン3評価済み ★ 3.0
ジニー&ジョージア シーズン2評価済み ★ 3.5
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 4.0