評価した作品
スコット・ピルグリム テイクス・オフ評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ ダイアボリカル評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 3.0
ジェン・ブイ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ターミナル・リスト評価済み ★ 3.5
From (原題) シーズン3評価済み ★ 2.5
From (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
From (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.0
ダンダダン評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 3.5
暗殺教室評価済み ★ 3.5- 5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.0
スポンジ・ボブ シーズン8評価済み ★ 4.0