テレビ
評価
53
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 2.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0
親愛なるX評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
アンオーソドックス評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.0
アンナチュラル評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
未成年裁判評価済み ★ 3.5- ヒョリのソウル・チェックイン評価済み ★ 4.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
静かなる海評価済み ★ 3.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0