評価した作品
配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 3.0
Hit the Spot (英題)評価済み ★ 5.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
君は私の春評価済み ★ 5.0
テニスの王子様評価済み ★ 4.5
知ってるワイフ評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
私の彼はエプロン男子~Dear My Housekeeper~評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0