評価した作品
ヒンド・ラジャブの声評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
爆弾評価済み ★ 3.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
Protector (原題)評価済み ★ 3.0
男子取扱説明書評価済み ★ 4.0
パシフィック・リム評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
ナポレオン評価済み ★ 2.5
フォーン・ブース評価済み ★ 3.5
プロット 殺人設計者評価済み ★ 2.5
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 2.5
ハムネット評価済み ★ 4.0
ザ・ブライド!評価済み ★ 3.5
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 4.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.5
Eternity (原題)評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0