評価した作品
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.5- ローズマリー評価済み ★ 3.0
あの青い草原の上で評価済み ★ 3.0- 彼女は最高評価済み ★ 1.0
逆転の女王評価済み ★ 3.5
バスケットボール評価済み ★ 2.5- 百万本のバラ評価済み ★ 4.0
Ice Girl (英題)評価済み ★ 1.5- 還生-NEXT評価済み ★ 2.5
- Lawyers (英題)評価済み ★ 3.5
武人時代評価済み ★ 3.0
太陽がいっぱい評価済み ★ 4.0- 走れうちのママ評価済み ★ 3.5
走れサバ!評価済み ★ 3.5
第5共和国評価済み ★ 3.0
田園日記評価済み ★ 4.0- 兄嫁は19歳評価済み ★ 3.0
めっちゃ大好き!評価済み ★ 3.5
商道[サンド]評価済み ★ 4.5
雪だるま~Snow Love~評価済み ★ 4.0