評価した作品
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 4.5
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 3.5
セットアップ: ウソつきは恋のはじまり評価済み ★ 3.5
オーシャンズ8評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 3.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
ドント・ブリーズ評価済み ★ 2.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0
エターナル評価済み ★ 2.5
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 4.0
バトル・オブ・ザ・セクシーズ評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
アンナ・カレーニナ評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 4.0
ドリーム評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 3.0