評価した作品
シグナル評価済み ★ 5.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 2.5
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 2.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5- 男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 3.5
- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.0- 銭の戦争評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5