評価した作品
グリーンブック評価済み ★ 5.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 5.0
せかいのおきく評価済み ★ 4.0
Concerning My Daughter (英題)評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 5.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 3.5
君のためなら千回でも評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 5.0
セマンティックエラー:ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 5.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
あしたの少女評価済み ★ 4.0- 路上のソリスト評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
夏時間評価済み ★ 4.0
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.5
三姉妹評価済み ★ 4.5
Tiny light(英題)評価済み ★ 4.0