評価した作品
ハムネット評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 2.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
荊棘の秘密評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
盤上の向日葵評価済み ★ 2.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 3.0
告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
3670評価済み ★ 4.5
スワロウテイル評価済み ★ 4.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 1.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
パンダプラン評価済み ★ 1.0
台風クラブ評価済み ★ 2.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0- Coming to you (英題)評価済み ★ 3.5
クィア/QUEER評価済み ★ 3.0