テレビ
評価
93
魔法が解けて パート シーズン5評価済み ★ 5.0
魔法が解けて パート4評価済み ★ 5.0
魔法が解けて パート3評価済み ★ 5.0
魔法が解けて パート2評価済み ★ 5.0
魔法が解けて パート1評価済み ★ 5.0
Oops!フェアリーペアレンツ シーズン1評価済み ★ 5.0
おくびょうなカーレッジくん評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0- パワーパフ ガールズ評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0- 僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 3.0