評価した作品
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 2.5
メイドの手帖評価済み ★ 4.5- 저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5- ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 3.0
カイロス~運命を変える1分~評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5