評価した作品
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 2.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0