評価した作品
修学旅行で仲良くないグループに入りました評価済み ★ 1.0
BEASTARS FINAL SEASON Part2評価済み ★ 4.0
around1/4 アラウンドクォーター評価済み ★ 0.5
違国日記評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.5
カラオケ行こ!評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 2.0
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 3.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 3.0
怪獣8号 保科の休日評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
ブルーロック評価済み ★ 0.5
Heesu in Class 2 (英題)評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 3.5
4月の東京は…評価済み ★ 1.5
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 3.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 4.0- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.5