評価した作品
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0
チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 4.0
히나마츠리評価済み ★ 4.0
BEASTARS FINAL SEASON Part2評価済み ★ 3.5
増田こうすけ劇場 ギャグマンガ日和GO評価済み ★ 3.5
BEASTARS FINAL SEASON評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
僕だけがいない街評価済み ★ 3.0
SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 3.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5- 中小企業物語評価済み ★ 4.0
最果てのパラディン評価済み ★ 2.5
いぬやしき評価済み ★ 3.5
トモダチゲーム評価済み ★ 2.5
無能なナナ評価済み ★ 3.5
ダンダダン評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5