評価した作品
魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
Our Movie (英題)評価済み ★ 4.0
Love, Take Two (英題)評価済み ★ 4.5
TRY 〜僕たちは奇跡になる〜評価済み ★ 3.0- 나, 나 그리고 나評価済み ★ 1.5
- The Catstody War (英題)評価済み ★ 3.0
Law and The City (英題)評価済み ★ 3.5
S Line (英題)評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
ナインパズル評価済み ★ 2.0- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.5
Study Group (英題)評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 2.5
ボクスが帰ってきた評価済み ★ 1.5
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.5