テレビ
評価
109
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.5
バッドガイズ2~悪の都市~評価済み ★ 3.0
アブノーマル会談評価済み ★ 3.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.0
ユン食堂評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.5
お金の化身評価済み ★ 3.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.5
マニョサニャン評価済み ★ 3.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 3.0
シンデレラと4人の騎士<ナイト>評価済み ★ 1.0
ロマンス評価済み ★ 3.0