テレビ
評価
132
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン8評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン7評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 1.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン6評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 5.0
ナインパズル評価済み ★ 5.0
カサンドラ評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5- 자식 방생 프로젝트 - 합숙 맞선評価済み ★ 4.0
- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.0
- RAP:PUBLIC評価済み ★ 4.0
Heated Rivalry (原題)評価済み ★ 3.5
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 4.5