テレビ
評価
37
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5- Korean Ghost Stories-Gwiseo (英題)評価済み ★ 5.0
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 5.0
蒼井優×4つの嘘 カムフラージュ評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.5
またの名をグレイス評価済み ★ 4.5
キーパーズ評価済み ★ 5.0
真夏の思い出~一度きりのサマーラブ評価済み ★ 4.0- Jutaeggaebosu Jageobilji (英題)評価済み ★ 5.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 4.0- すいか評価済み ★ 4.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
時空刑事1973 ライフ・オン・マーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
新・別巡検-ビョルスンゴム- シーズン1評価済み ★ 5.0