テレビ
評価
278
ホットスポット評価済み ★ 2.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 2.5
転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます 第2期評価済み ★ 3.0
転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます評価済み ★ 3.0
異世界薬局評価済み ★ 3.5- 주관식당評価済み ★ 2.5
ギルドの受付嬢ですが、残業は嫌なのでボスをソロ討伐しようと思います評価済み ★ 2.5
聖女の魔力は万能です Season2評価済み ★ 3.0
聖女の魔力は万能です評価済み ★ 3.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ 第2期評価済み ★ 3.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.0
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 5.0
薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 3.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 4.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 5.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 2.5
僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 4.5
巫女と彦星評価済み ★ 2.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 4.0