映画
評価
37
7級公務員評価済み ★ 3.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.5
恋愛の温度評価済み ★ 4.5- 風 wish評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 4.5
最強のふたり評価済み ★ 4.5
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.5
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 3.5
二十歳評価済み ★ 4.5
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.5
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.5
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 3.0
ひまわり評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 4.0