テレビ
評価
19
魔王評価済み ★ 3.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.0
風の絵師評価済み ★ 2.0
夏の香り評価済み ★ 3.5
復活評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 2.5
紳士の品格評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 2.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
噂のチル姫評価済み ★ 2.0
フルハウス評価済み ★ 2.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 2.5