評価した作品
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 5評価済み ★ 2.5
SUPERNATURAL シーズン 4評価済み ★ 3.5
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 4.5
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 4.5
SUPERNATURAL シーズン 3評価済み ★ 4.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.5
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.5- ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.0
コンスタンティン評価済み ★ 2.5
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 4.5- ごくせん評価済み ★ 4.5