評価した作品
シリコンバレー評価済み ★ 4.5
ザ・パシフィック評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン4評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 5.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン3評価済み ★ 5.0- ハイっ、こちらIT課! シーズン2評価済み ★ 5.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン1評価済み ★ 5.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン4評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
四捨五入2評価済み ★ 5.0
明成皇后評価済み ★ 4.0
スリーデイズ 3days評価済み ★ 4.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.0
Blue Tower (英題)評価済み ★ 5.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.5- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 5.0
ニューハート評価済み ★ 5.0