テレビ
評価
13
獣になれない私たち評価済み ★ 5.0
家族ノカタチ評価済み ★ 5.0
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン4評価済み ★ 3.0
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 5.0- 大改造!!劇的ビフォーアフター評価済み ★ 5.0
- 마담 더 월드 - 세계의 다문화가정評価済み ★ 0.5
パーソン・オブ・インタレスト<ファースト>評価済み ★ 3.0- 아리요시의 솔직한 산책評価済み ★ 5.0
ザ・ホワイトハウス<セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
ザ・ホワイトハウス<サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0