テレビ
評価
247
Korean Fried Chicken Rhapsody (英題)評価済み ★ 3.5- 개와 늑대의 시간評価済み ★ 3.5
隣の国のグルメイト シーズン4評価済み ★ 3.5
グラスハート評価済み ★ 3.5
マクベスの23時 〜皆様の質問に本当に答えます〜評価済み ★ 4.5
ライオンの隠れ家評価済み ★ 4.0
もしもこの世が舞台なら、楽屋はどこにあるのだろう評価済み ★ 3.5- 地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 2.5
ガリレオ 禁断の魔術評価済み ★ 3.5
ガリレオXXダブルエックス 内海薫最後の事件 愚弄ぶ評価済み ★ 3.5
ガリレオφ(エピソードゼロ)評価済み ★ 3.0
ガリレオⅡ評価済み ★ 3.0
ガリレオ評価済み ★ 3.5
恋はDeepに評価済み ★ 2.0
すべて忘れてしまうから評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0
隣の国のグルメイト シーズン3評価済み ★ 4.0- 隣の国のグルメイト シーズン2評価済み ★ 4.0
- 隣の国のグルメイト評価済み ★ 3.5