映画
評価
15
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.0
高地戦評価済み ★ 3.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 2.5
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.5
友へ チング評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 1.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 5.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 5.0