テレビ
評価
76
ドクター・チャンプ評価済み ★ 3.5
夜警日誌評価済み ★ 5.0
運勢ロマンス評価済み ★ 3.5
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.5
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.0- 海神-HESHIN-評価済み ★ 3.5
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.5
サンショウウオ導師と恋まじない評価済み ★ 3.0
検事プリンセス評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5- 地球勇士ベクターマン 第1期評価済み ★ 4.0
- 先生はエイリアン評価済み ★ 3.5
田園日記評価済み ★ 4.0- ナツメ愛に包まれたよ評価済み ★ 4.0
パパ3人、ママ1人評価済み ★ 3.0