評価した作品
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 5.0
こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 3.5- すいか評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
家族計画評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
オクラ〜迷宮入り事件捜査評価済み ★ 3.0
探偵学園Q評価済み ★ 4.5- きこちゃんすまいる評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
コタローは1人暮らし評価済み ★ 3.5