テレビ
評価
12
My Brilliant Friend(英題) シーズン2評価済み ★ 4.5
My Brilliant Friend(英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
フューチャーマンシーズン2評価済み ★ 4.0
フューチャーマンシーズン1評価済み ★ 4.5
フューチャーマン シーズン3評価済み ★ 4.5
クイズ~100万ポンドを夢見た男~評価済み ★ 4.0
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
LOST シーズン1評価済み ★ 4.5
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 2.5