テレビ
評価
30
あずまんが大王評価済み ★ 3.5
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 3.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン3評価済み ★ 2.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン1評価済み ★ 2.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
銭の戦争評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 2.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0