テレビ
評価
51
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.5
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 5.0
わかっていても評価済み ★ 3.0
赤い袖先評価済み ★ 3.5
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
サウンドトラック #1評価済み ★ 3.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 2.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン1評価済み ★ 1.0
ダッシュ&リリー評価済み ★ 3.5
Obliterated (原題)評価済み ★ 3.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 2.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート シーズン2評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.0