テレビ
評価
192
悪役令嬢転生おじさん評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.0
多聞くん今どっち!?評価済み ★ 2.5
違国日記評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 3.5
黒執事 -緑の魔女編-評価済み ★ 3.5
ウマ娘 シンデレラグレイ評価済み ★ 4.0
完璧すぎて可愛げがないと婚約破棄された聖女は隣国に売られる評価済み ★ 2.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5- 내 마음의 블루評価済み ★ 5.0
銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 3.5
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 3.5
ウィッチウォッチ評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
地縛少年花子くん評価済み ★ 3.0
終わりのセラフ評価済み ★ 3.0
Free!評価済み ★ 2.5
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 2.5
青の祓魔師 島根啓明結社篇評価済み ★ 3.5
盾の勇者の成り上がり評価済み ★ 3.0