テレビ
評価
36
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
Working: What We Do All Day (原題)評価済み ★ 4.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0
涙の女王評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
事件現場から: セシルホテル失踪事件評価済み ★ 3.0
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
静かなる海評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0