テレビ
評価
213
全領域異常解決室評価済み ★ 2.0
波よ聞いてくれ評価済み ★ 3.0
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.0
BOSS評価済み ★ 4.0
じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0
最高の離婚評価済み ★ 4.5
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 4.0
監獄のお姫さま評価済み ★ 3.5
王様に捧ぐ薬指評価済み ★ 3.5
ランチの女王評価済み ★ 4.0
SPEC~零~評価済み ★ 3.0
SPEC~翔~評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
シェアハウスの恋人評価済み ★ 3.0