評価した作品
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 4.0
ペントハウス評価済み ★ 2.5
シスターズ評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 2.5