評価した作品
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
ザ・シンプソンズ シーズン34評価済み ★ 2.5
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 2.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.0
となりのサインフェルド シーズン9評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 0.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 0.5
となりのサインフェルド シーズン5評価済み ★ 3.5
Black Books評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 0.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 0.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 3.0
Black Books評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 0.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 0.5