テレビ
評価
14
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
密会評価済み ★ 5.0